Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Начальная школа №12" п. Асбест
Краткое наименование организации: МАОУ НОШ № 12
Дата создания организации: 01.09.1988

Администрация Сысертского городского округа
Сайт: http://www.adm.sysert.ru/

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 624021, Российская Федерация, Уральский федеральный округ, Свердловская обл., Сысертский р-н, Асбест п., Пролетарская ул., д.5
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: для обучающихся 1 класса установлена пятидневная рабочая неделя. 2-4 классы учатся на шестидневной рабочей неделе. Вся начальная школа учится в 1 смену. Продолжительность урока: 1 класс (сентябрь, октябрь) 3 урока по 35 минут. (ноябрь, декабрь) 4 урока по 35 минут. (январь - май) 4 урока по 45 минут. Для детского сада предусмотрена пятидневная рабочая неделя с 10 часовым пребыванием детей. продолжительность занятий: 1 младшая группа - 10 минут 2 младшая группа - 15 минут средняя группа - 20 минут старшая группа - 25 минут подготовительная к школе группа - 30 минут (Файл (JPEG; 261Кб))
График работы: график работы школы: 1 класс - понедельник - пятница 1 смена с 8 часов 2-4 классы - понедельник - суббота 1 смена с 8 часов график работы детского сада: понедельник - пятница 7-30 - 17-30. воскресенье - выходной (Файл (JPEG; 133Кб))

Телефон: 934374) 68204
E-Mail: shkola-sad22010@mail.ru

Начальную школу - детский сад посещают 23 дошкольника и 10 школьников.