Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав МКОУ НШДС № 2Файл (JPEG; 208Кб)
Устав МАОУ НШ № 12 п. АсбестФайл (PDF; 351Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (JPG; 45Кб)
ПриложениеФайл (JPG; 21Кб)
приложениеФайл (JPG; 54Кб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 59Кб)
ПриложениеФайл (JPG; 51Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2014СметаФайл (RAR; 70Кб)
2015Смета Файл (DOC; 216Кб)
2016ПФХД областной бюджетФайл (DOC; 194Кб)
2016ПФХД местный бюджетФайл (DOC; 244Кб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2014Отчет по финансовыми и не финансовым активамФайл (XLS; 45Кб)
2015бюджетная смета. местный бюджетФайл (DOC; 216Кб)
2015бюджетная смета. областной бюджетФайл (DOC; 235Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 3Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаФайл (DOC; 260Кб)
Коллективный договорФайл (DOC; 199Кб)
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 2Мб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 2Мб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 21Кб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 36Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 80Кб)
О школьной системе оценки качества образованияФайл (RAR; 147Кб)
Положение о дресс-кодеФайл (RAR; 169Кб)
Положение о защите персональных данныхФайл (DOC; 76Кб)
Положение о порядке учета, использования, хранения и уничтожения печатей и штампов Файл (RAR; 172Кб)
Программа по энергосбережениюФайл (DOC; 284Кб)
Акт готовности к учебному годуФайл (JPEG; 581Кб)
Акт готовности к учебному году1Файл (JPEG; 492Кб)
Свидетельство о регистрации в налоговой инстпекцииФайл (JPEG; 942Кб)
Свидетельство ОГРНФайл (JPEG; 960Кб)
Свидетельство на право оперативного пользования зданиемФайл (JPEG; 340Кб)
Положение об аттестации на соответствие занимаемой должностиФайл (JPEG; 520Кб)
положение о постановке на внутришкольный учетФайл (DOC; 54Кб)
положение о контролеФайл (DOC; 82Кб)
положение об итоговой и промежуточной аттестации учащихсяФайл (DOC; 95Кб)
Приказ о запрете курения, употребление алкогольных, слабо алкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ на территории ОУ Файл (DOC; 28Кб)
Свидетельство на право оперативного управления на землюФайл (JPEG; 349Кб)
Программа развитияФайл (DOC; 1Мб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2014-2015Отчет о результатах самообследованияФайл (DOC; 3Мб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2015-2016Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. Об оказании платных образовательных услугДокумент об утверждении стоимости (приказ) (DOC; 50Кб)
2015-2016Постановление Администрации СГО "Об установления размера платы , взимаемой с родителей (законных предтсавителей) за присмотр, уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой организации созданы условия для проживания в интернате, либо за осуществления присмотра и узода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования". Документ об утверждении стоимости (приказ) (DOC; 159Кб)

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Учебный годНаименованиеПредписаниеОтчет об исполнении
2014-2015ММУ МВД Росси "Сысертский"Файл (JPEG; 475Кб)Файл (DOC; 56Кб)
2014-2015ММУ МВД России "Сысертский"Файл (JPEG; 479Кб)Файл (DOC; 56Кб)
2014-2015РоспотребнадзорФайл (RAR; 2Мб)Файл (DOC; 56Кб)
2015-2016Министерство общего и профессионального образования Свердловской областиФайл (PDF; 509Кб)Файл (DOCX; 20Кб)

НазваниеКем выданКогдаФайл
Сведения о юридическом лицеИнспекция федеральной налоговой службы по Верх-исетскому району г. Екатеринбурга30.04.1999Файл (PDF; 108Кб)
Свидетельство ОГРН Инспекция Федеральной налоговой службы по Верх-исетскому району г. Екатеринбург30.12.2015Файл (JPEG; 960Кб)
Выписка ЮГРЮЛИнспекция федеральной налоговой службы по Верх-исетскому району г. Екатеринбурга24.06.2016Файл (PDF; 112Кб)