Управление организацией осуществляется в соотсветсвии с Законодательством РФ и Уставом школы. Строиться на единоначалии и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом школы является директор школы. Структурных подразделений нет

Директор: Стихина Ольга Геннадьевна
Телефон руководителя: 89222284470
E-mail руководителя: shkola-sad22010@mail.ru
Сайт: http://shkola-sad2.edusite.ru
Адрес: 624022 Сысертский район, п. Асбест, ул. Пролетарская 5
Положение об органах управления: Файл (RAR; 3Мб)
Режим работы: Педагогический совет созывается 1 раз в квартал в соответствии с планом работы.

Совет родителей
председатель родительского комитета: Лебедкина Ольга Павловна
Адрес: 624022 Сысертский район, п. Асбест, ул. Пролетарская 5
Положение об органах управления: Файл (RAR; 658Кб)
Режим работы: Согласно положению

Совет школы.
Директор: Стихина Ольга Геннадьевна
Телефон руководителя: 89222284470
E-mail руководителя: shkola-sad22010@mail.ru
Сайт: http://shkola-sad2.edusite.ru
Адрес: 624022 Сысертский район, п. Асбест, ул. Пролетарская 5
Положение об органах управления: Файл (RAR; 4Мб)

ФайлНазвание
Директор Стихина Ольга Геннадьевна.  Средне - специальное педагогическое образование. Высшее социальное образование. Высшее образование - менеджмент образования.  Стаж управленческой деятельности 4 года.
Директор школы является  единоличным исполнительным органом. Руководство строиться на принципах единоначалия, коллегиальности, законности, демократии и открытости.Директор Стихина Ольга Геннадьевна. Средне - специальное педагогическое образование. Высшее социальное образование. Высшее образование - менеджмент образования. Стаж управленческой деятельности 4 года. Директор школы является единоличным исполнительным органом. Руководство строиться на принципах единоначалия, коллегиальности, законности, демократии и открытости.