Прием детей в детский сад

Прием детей в детский сад

Мы – работники детсада,

Мы в работе день за днём!

И детсадик в поле чистом,

Это наш привычный дом…

Мы – великие таланты,

Но понятны и просты.

Мы певцы и музыканты,

Акробаты,

И шуты..

Правила приема в детский сад, Заявление, Административный регламент в разделе "Условия приема"

Постановление Администрации СГО  от 26.01.2021 г. № 92 "О внесении изменений в постановление Администрации  СГО от 10.12.2018 г. № 1839  "Об установлении размера и порядка внесения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольнгого образования  в муниципальных (казенных, бюджетных, автономных) дошкольных учреждениях СГО, осущетсвляющих образовательную деятельность".

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Категории детей, имеющих преимущественное право на внеочередное зачисление  в образовательное учреждение, реализующее образовательную программу дошкольного образования (детский сад)

Блок-схема предоставления муниципальной услуги

Постановление Главы СГО "О внесении изменений в постановление Главы СГО О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями".