Дистанционное обучение и воспитание

Дистанционное обучение и воспитание (официальная информация в разделе "Дистанционное образование"https://cp.edusite.ru/registered/eduinfo.php?step=9101

Дистанционное обучение и воспитание организовано в это непростое время для всех граждан Российской Федерации. Наши опытные педагоги помогут Вам и Вашим детям закончить учебный год, ответят на любые вопросы.

Телефон горячей линии по дистанционному образованиюю:

Управление образования (34374) 71409

МАОУ НОШ № 12 (34374) 68204

ЧТО ТАКОЕ ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Дистанционные образовательные технологии все активней используются в свердловских школах. Их применение позволяет более равномерно распределить нагрузку на учеников и учителей в отдельные дни и по отдельным частям образовательного курса.

Давайте разберемся с тем, что такое дистанционные технологии и как они регламентированы законом. Подробнее читайте в карточках ниже.

Дата последнего обновления страницы 05.12.2022