2015 год.

2017 год.

2018 г.

Итоги.

План работы по введению в образоваетльное учреждение дополнительных услуг

1. Сентябрь - октябрь 2016 г. Формированпие материально-технической базы для введения дополнительных услуг. Сбор документов в инстанкции. Подборка кадров. Оформление образоваетльной документации.

2.Январь 2017 г. Получение заключений на право ведения дополнительных услух МЧС и Роспотребнадзор.

3. Февраль 2017 г. Изменение в листе записи ЮГРЮЛ по видам экономической деятельности (внесение дополнительных услуг).

4. Февраль 2017 г. Сдача документов в Минитстерство образования СО. Документарная проверка Министерства образования СО. Выездная проверка Министерства образования СО. Получение лицензии.

5. Март 2017 г. Введение в образовательное учреждение дополнительных услуг.

6. Сентябрь 2018 г. Введение платных  дополнительных услуг в образовательное учреждение.

Приказ и план работы по НОК 2015 г.

Приказ и план работы по НОК 2016 г.

Приказ и план работы по НОК 2017 г.

Приказ НОК 2018 г.

Отчет об устранении нарушений по НОК 2019 г.