Стихина Ольга Геннадьевна.

Стаж управленческой деятельности 7 лет, общий стаж 24лет. Образование - Областной педагогический колледж (педагог дошкольного детства) 1997 г. Уральский государственный социальный университет (специалист по социальной работе, право) 2007 г. Уральский государственный педагогический университет ( менеджмент образования) 2013 г. ООО "Инфоурок" Специалист по безопасности  и антитеррористической защищенности обьектов (территорий) образовательных организаций 2019 г. ООО "Инфоурок" Методика  организации образовательного процесса в начальном общем образовании 2019 г. ООО "Инфоурок"  Тьюторское сопровождение обучающихся  в системе инклюзивного образования" 2019 г..

Грамоты, дипломы, благодарственные письма

Свидетельства о печати      Образование  (дипломы)

Заметки в газетах