Знакомтесь, это мы!

Знакомтесь, это мы!

В МКОУ НШДС № 2 работают Директор, заместитель директора по УВР, 2 воспитателя, 1 учитель, 1 педагог дополнительного образования, музыкальный руководитель, 2 младших воспитетля, 1 повар и обслуживающий персонал - вахтер, сторожа, уборщик служебных помещений, заведующий хозяйством, кладовщик, рабочий по комплексному обслуживанию здания, дворник  и опретор котельной.

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законом "Об образовании в РФ" и Уставом. Управление происходит на принципе единоначалия, демократичности, открытости, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности. Осуществляется с учетом материально-технической базы организации, социально - экономических условий в рамках существующего законодательства РФ. Управление в организации осуществляет директор, который является главным административным лицом, и который несет персональную ответственность за все, что происходит в организации.

Органы коллегиального и общественного управления осуществляют свою деятельность в соответствии с положениями, принятыми в организации и приказами а, в рамках существующего законодательства РФ (Педагогический совет, Совет школы, Общее собрание работников организации, Общее собрание родительского комитета).

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе и заведующий хозяйством являются вторым уровнем управления орагнизацией в учреждении. Задача данного уровня управления - согласование деятельности всех участников процесса в соответствии с заданными целями, поставленными задачами и ожидаемыми результатами.

Родительский комитет рещает вопросы организации, развития материальной базы организации, принимает участие в решении различных вопросов, входящих в компетенцию общего родительского комитета.

Дата последнего обновления страницы 10.03.2020